Знаете, по молодости перечитал кучу научных работ про средневековые эпидемии, про холеру в Аенглии и России в 19-м веке.
Но вот никогда не думал, что в начале 21-го все это будет рядом. На глазах унас. И уже сам успел дважды переболеть.
Что удивляет - настойчивость антипрививочников. Хуже уже не будет. "Дельта" еще страшнее, чем первый штамм. И кроме того, я знаете чего жду? Арестов.
Я не шучу, думаю уже собирается доказательная база на тех ловкачей, которые фабрикуют фальшивые справки о прививке от КОВИД. Ибо уже с двух источников получил информацию, что в реанимации начали поступать больные коронавирусом и с бумажками о вакцинации. И таких сразу спрашивают
---Сколько стоит ваша справка? И кому платили??----
И, говорят, сознаются, рассказывают. Ну, за пять тысяч в кармане разве срок дашь?? Нет, тут надо "побольше сумму собрать!"
Так что думаю, скоро явят нам правонарушителей.
А теперь насчет завтра. Объявят в стране локдаун, или как его там? думаю предложат все решать главам регионов.
Но по моему мнению, на самоизоляцию надо сажать не только стариков. Но и молодежь. Ибо она ходит где попало. и переносит вирусы.
Не скоро нам от этой заразы избавиться. вот, в Британии опять что-то нашли.
И, думаю, интернет-магазины торговли уже потирают руки в ожидании гарантированных барышей. И упрекать в этом глупо.
Просто время такое. Время нашей жизни.