Category:

Заметает.



Снежная погода пришла в наш регион на три дня. Те, кто отправился на работу на общественном транспорте, в том числе и я, поступили мудро. Сберегли нервы, и главное - топливо. Сегодня больше часа по рабочей надобности ехал на служебной машине путь который в обычное время можно проехать минут за пятнадцать. Дворы высоток - не пройти не проехать...



А вечером мне наводить чистоту у дома. А завтра вновь. И послезавтра.... Такой вот у меня зимний "фитнесс".