Category:

Снег выпал.



Кстати не в первый раз. Прибавило снежного покрова.



В городе "нулевая" температура, поэтому регулярно слышится шорох спадающих с крыш снежных глыб. одна такая нависла над окном нашей спальни.



Пришлось открыть окно и сбить лопатой. кстати, последние несколько дней думаю о приобретении лопаты Фискарс для уборки снега. В работе использую дешёвый вариант, но хочется что-то понадежнее.